Kontaktdaten


      Anschrift:

      Gesundheitsforum Uetersen

      Leitung, Moderation Stammtischabende, Beitragsverwaltung:
      Lydia Abdulgawad
      Heinrich-Schröder-Straße 16                   Anfahrt
      25436 Uetersen
      Telefon: 04122 56430
      email: Lydia.Abdulwawad@gesundheitsforum-uetersen.de oder L-Abdulgawad@web.de


      Redaktion Stammtisch-Brief, Terminkoordination:
      Christiane Kleinwort
      Weidenstieg 26                                         Anfahrt
      25492 Heist
      Telefon: 04122 40 10 950
      email: Christiane.Kleinwort@gesundheitsforum-uetersen.de oder info@gesundheitsforum-uetersen.de
      oder Gesundheitsstammtisch@web.de


      Vortragsplanung, Vernetzung, Terminkoordination:
      Caren Drognitz
      Am Neuenfeldsdeich 50
      25371 Seestermühe
      Telefon: 04125 95 87 755
      email: Caren.Drognitz@gesundheitsforum-uetersen.de


      Webmaster, Öffentlichkeitsarbeit:
      Holger Eybe
      Heisterbusch 21                                       Anfahrt
      23623 Ahrensbök
      Telefon:04525 50 12 500
      email: Holger.Eybe@gesundheitsforum-uetersen.de oder postmaster@gesundheitsforum-uetersen.de